30 сентября 2022
Предпринимательский час
Два проекта рассмотрели на предпринимательском часе. Это производство по применению фасадных термопанелей и организация парковки для клиентов автосалона по улице Шаймуратова.
23 сентября 2022
Уважаемые предприниматели!
27 сентября в 16:00 Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Республике Башкортостан проведёт вебинар для предпринимателей, с разъяснением необходимых действий и обязанностей работодателя
при призыве работника в ходе частичной мобилизации, а также вопросов
по налогам.
23 сентября 2022
Предпринимательский час
На предпринимательском часе рассмотрели проекты по строительству современного автодрома в Стерлитамаке и охране образовательных учреждений с использованием системы видеоаналитики.
16 сентября 2022
Предпринимательский час
Организация дополнительных парковочных мест, студия английского языка AB English и Региональный Ресурсный Центр «АЛГА» поддержки гражданских инициатив, сообществ и НКО – такие проекты рассмотрели на предпринимательском часе.
8 сентября 2022
Предпринимательский час
Сегодня прошёл очередной предпринимательский час. Рассмотрели 2 проекта – строительство торговых рядов в микрорайоне «Шахтау» и установку проекционных пешеходных переходов на территории города.
2 сентября 2022
Предпринимательский час
Вчера на еженедельном совещании в формате «Предпринимательский час» рассмотрели два инвестпроекта.
29 августа 2022
Фестиваль гостеприимства «Купец 2.0» в Стерлитамаке
В Стерлитамаке на исторической площади прошёл масштабный и  красочный фестиваль гостеприимства «Купец 2.0». Первый день мероприятия начался с ремесленной ярмарки и вечерней концертной программы. На сцене фестиваля выступил победитель Всероссийского диджей-баттла в городе Сочи - DJ Artemy. Кроме того, для гостей было подготовлено и сценическое представление.
18 августа 2022
Предпринимательский час
Сегодня на предпринимательском часе глава администрации города Рустем Газизов и его заместители рассмотрели проект по преподаванию курсов «Ментальной арифметики».
12 августа 2022
Предпринимательский час
На прошедшем предпринимательском часе рассмотрели два проекта – открытие автомойки и комплексное благоустройство городских территорий.
4 августа 2022
Предпринимательский час
Изготовление обложек из эко-кожи рассмотрели сегодня на предпринимательском часе. Инициатива проекта принадлежит Алёне Тагировой. Она уже несколько лет изготавливает продукцию собственного производства из высококачественной итальянской эко-кожи.
2 августа 2022
Бесплатные консультации для предпринимателей
2 августа с 14-00 в Общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей пройдут консультации по вопросам нарушения прав и законных интересов предпринимателей со стороны органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций, наделенных публичными полномочиями.
28 июля 2022
Предпринимательский час
На предпринимательский час обратилась директор центра творческого развития «Созвездие» Индира Даминдарова. Её организация действует порядка 6 лет и ведёт работу по направлениям: танцы, актёрское мастерство, рисование, гимнастика и другие. Воспитанники «Созвездия» ежегодно выступают на городских мероприятиях, являются победителями республиканских и всероссийских конкурсов.
22 июля 2022
Конкурс "Меценат года"
В Стерлитамаке стартует конкурс «Меценат года».
К участию приглашаются юридические лица независимо от организационно-правовых форм, индивидуальные предприниматели, физические лица, самозанятые (группа лиц), оказывающие благотворительную и спонсорскую помощь в Стерлитамаке.
21 июля 2022
Предпринимательский час
Сегодня на предпринимательском часе рассмотрели проект группы компаний «ВЕТНА». Он заключается в строительстве и установке стационарных павильонов в Стерлитамаке в сфере оказания профессиональных консультационных и ветеринарных услуг, а также в реализации товаров ветеринарного назначения.
20 июля 2022
Подготовка к фестивалю «Купец 2.0» идёт полным ходом
Стерлитамак продолжает готовится к фестивалю гостеприимства «Купец 2.0». Вчера в администрации города прошло очередное совещание. Руководство города совместно с городским обществом активных горожан «Матурама», ассоциацией предпринимателей города обсудили детали предстоящего мероприятия.
14 июля 2022
Предпринимательский час
Сегодня на предпринимательском часе рассмотрели проект по строительству офисно-складского здания по ул.Тукаева, 35. Инициатором проекта выступил индивидуальный предприниматель Радик Мухаметзянов.
7 июля 2022
Предпринимательский час
Сегодня на предпринимательский час обратился предприниматель Марат Альхамов – директор компании «СпецЗОО».
7 июля 2022
«Купец 2.0»
С 26 по 28 августа в Стерлитамаке пройдет фестиваль гостеприимства «Купец 2.0».
7 июля 2022
Пройдите опрос
В целях промониторить состояние и развитие конкуренции на товарных рынках республики Государственный комитет Республики Башкортостан по конкурентной политике разработал анкеты для проведения опросов населения и субъектов предпринимательской деятельности:
23 июня 2022
Предприниматели представили два проекта
Строительство многоэтажных домов и изготовление уличной мебели из переработанного пластика – такие проекты сегодня рассмотрели на очередном предпринимательском часе.