Определены победители и призёры республиканского конкурса «Предприниматель года»

22 ноября в рамках Международной недели бизнеса в Уфе состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса «Предприниматель года Республики Башкортостан».

Конкурс организован Министерством предпринимательства и туризма Республики Башкортостан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан».

В число победителей и призёров вошли предприниматели из Стерлитамака.

В номинации «Лучший предприниматель года в сфере розничной торговли» победил ИП Владислав Владиславович Аграров. «Лучшим предпринимателем года в сфере IT и цифровых технологий» стал директор ООО «Гетап» Руслан Римович Мухаметзянов.

Призёром в номинации «Лучший предприниматель года в сфере оптовой торговли» стала ИП Гульчачак Ильдусовна Искандарова. В номинации «Лучший предприниматель год в сфере консалтинговых услуг для бизнеса» - Елена Александровна Галимова. «Лучший предприниматель года в области инноваций и новых технологий» -
Марсель Мансурович Хасанов. И в номинации «Лучший семейный бизнес года» - призёр ИП Радик Анварович Валеев.

По информации отдела предпринимательства