Прямой эфир для предпринимателей

В социальной сети Вконтакте в официальной группе МФЦ Республики Башкортостан пройдет прямой эфир для предпринимателей в рамках мотивационного проекта «Бизнес в Башкортостане. Истории успеха».

— В прямом эфире предприниматели делятся своим опытом ведения бизнеса в выбранной нише. Помимо этого мотивационный проект помогает привлечь внимание широкой аудитории к товарам и услугам башкирских предпринимателей, найти новых покупателей, партнеров или инвесторов, — прокомментировала директор МФЦ Республики Башкортостан Наталья Куприянова.

В пятницу, 16 февраля, спикером прямого эфира станет директор автошколы «Джек» города Уфы Георгий Самохин. Гость расскажет о трудностях, с которыми столкнулась школа, какими способами продвижения они пользуются и многое другое.

Прямой эфир состоится 16 февраля в 11:00 часов (время уфимское), участие бесплатное. Комментарии к прямому эфиру будут открыты для возможности общения со спикером. Ссылка на официальную группу Вконтакте: https://vk.com/mfcbashkortostan

По информации отдела по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ МФЦ Республики Башкортостан