РБ
Имущественная поддержка субъектов МСП
перепись бизнеса

Постановление администрации ГО город Стерлитамак РБ №895 от 11.05.2017г. «О внесении изменений в постановление администрации от 5.10.2015г. №1940 «Об утверждении порядка проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов органов местного самоуправления городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности»

Постановление администрации ГО город Стерлитамак РБ №1940 от 10.05.2015г. «Об утверждении порядка проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов органов местного самоуправления городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности»

СТЕРЛИТАМАКМЕНЯЕТСЯДЛЯНАС
Перепись населения