Справки по тел.: 8(3473)24-20-33. Консультации по вопросам оформления средств наружной рекламы: по средам с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 17-00 в каб. №111 администрации ГО г.Стерлитамак

Перечень документов для получения разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Формы документов для получения разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Схема размещения рекламных конструкций

Положение о проведении конкурсов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории ГО г.Стерлитамак РБ

Материалы по конкурсам на право установки и эксплуатации рекламных конструкций за 2016 год

Материалы по конкурсам на право установки и эксплуатации рекламных конструкций за 2017 год

Материалы по конкурсам на право установки и эксплуатации рекламных конструкций за 2018 год

Материалы по конкурсам на право установки и эксплуатации рекламных конструкций за 2020 год

Материалы по конкурсам на право установки и эксплуатации рекламных конструкций за 2021 год

Постановление 59 от 21.01.2015 о создании комиссии по проведению конкурса на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в ГО г. Стерлитамак

Постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан №2166 от 19.10.2018г. "Об утверждении Положения о порядке демонтажа рекламных конструкций на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан" (Положение о порядке демонтажа рекламных конструкций на территории городского округа г.Стерлитамак Республики Башкортостан (Предписание о демонтаже рекламной конструкции, акт осмотра рекламной конструкции, акт о демонтаже рекламной конструкции, уведомление о произведённом демонтаже, уведомление о расходах, понесённых местным бюджетом в связи с демонтажем и хранением рекламной конструкции, акт об уничтожении/утилизации демонтированной рекламной конструкции)

Постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан №2660 от 21.11.2019г. "О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 19.10.2018 № 2166 «Об утверждении Положения о порядке демонтажа рекламных конструкций на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан»

Решение Совета ГО г.Стерлитамак №4-6/37з от 15 июля 2020г. "О предоставлении отсрочки по внесению платы по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан"

Добро пожаловать на обновленный сайт ГО г. Стерлитамак
Внимание! Сайт работает в тестовом режиме
Перейти на прежнюю версию сайта Вы можете посетить по ссылке dev.sterlitamakadm.ru