Конкурс на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан (17.03.2020г.)

Конкурс на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан (25.11.2020г.) (Постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан №3055 от 25.12.2020г. "О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 25.11.2020г.  № 2678 «Об утверждении конкурсной документации по проведению конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан", изменения в извещение о проведении конкурса)