Постановление администрации ГО г.Стерлитамак РБ №1280 от 25.06.2018г. "О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан №59 от 21.01.2015 "О создании комиссии по проведению конкурса на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан (в ред. от 09.06.2016 №1216; от 30.06.2017 №1304) (приложение)

Постановление администрации ГО г.Стерлитамак РБ №1279 от 25.06.2018г. "Об утверждении положения о проведении конкурсов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан" (положение о проведении конкурса)