Информация о деятельности антикоррупционной комиссии городского округа город Стерлитамак РБ (в 2021г.)

Информация о деятельности антикоррупционной комиссии городского округа город Стерлитамак РБ (в 2020г.)

Информация о деятельности антикоррупционной комиссии городского округа город Стерлитамак РБ (в 2019г.)

Информация о деятельности антикоррупционной комиссии городского округа город Стерлитамак РБ (в 2018г.)

Информация о деятельности антикоррупционной комиссии городского округа город Стерлитамак РБ (в 2017г.)

Информация о деятельности антикоррупционной комиссии городского округа город Стерлитамак РБ (в 2016г.)

Информация о деятельности антикоррупционной комиссии городского округа город Стерлитамак РБ (в 2014г.)

Информация о деятельности антикоррупционной комиссии городского округа город Стерлитамак РБ (в 2012г.)

Добро пожаловать на обновленный сайт ГО г. Стерлитамак
Внимание! Сайт работает в тестовом режиме
Перейти на прежнюю версию сайта Вы можете посетить по ссылке dev.sterlitamakadm.ru