СОСТАВ

антикоррупционной комиссии городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Председатель комиссии:

Газизов Рустем Фаритович - глава администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Заместитель председателя комиссии:

Шорохов Павел Николаевич - заместитель главы администрации связям с общественностью

Члены комиссии:

Хурматуллин Ильдар Юлаевич - начальник Управления МВД России по г. Стерлитамак (по согласованию)

Исмагилов Руслан Раисович - начальник отдела в г. Стерлитамаке УФСБ РФ по Республике Башкортостан (по согласованию)

Хамидуллин Салават Фанилевич - руководитель следственного отдела по г. Стерлитамак следственного управления следственного комитета РФ по Республике Башкортостан (по согласованию)

Галеев Радик Ралифович - первый заместитель главы администрации по строительству  городского округа

Григорьев Михаил Васильевич - заместитель главы администрации по социальным вопросам

Гарифуллин Ильдар Рифович - заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству и жизнеобеспечению

Зиганшина Гульшад Рустамовна - заместитель главы администрации по финансовым - начальник финансового управления

Баринова Залия Фанисовна - управляющий делами администрации

Ланина Ольга Анатольевна - заместитель главы администрации по правовым и имущественным вопросам

Конев Леонид Николаевич - депутат Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан (по согласованию)

Залилов Филарит Ихсанович - начальник МИФНС России №3 по Республики Башкортостан (по согласованию)

Хайбуллин Азат Фарвазович - начальник Стерлитамакского территориального управления Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан (по согласованию)

Гайткулов Тагир Рауфович - председатель Координационного Совета организаций профсоюзов (по согласованию)

Фризен Екатерина Александровна - председатель Совета Ассоциации предпринимателей г. Стерлитамак Республики Башкортостан

Бойков Сергей Валерьевич - председатель Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан (по согласованию)

Хисматуллин Сергей Александрович - представитель Молодежного совета при Совете городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан (по согласованию)

Секретарь комиссии:

Дашкина Айгуль Мунировна - главный инспектор отдела муниципальной службы и кадровой работы администрации

Добро пожаловать на обновленный сайт ГО г. Стерлитамак
Внимание! Сайт работает в тестовом режиме
Перейти на прежнюю версию сайта Вы можете посетить по ссылке dev.sterlitamakadm.ru