Новости

Новости

6 января 2022
Движение будет перекрыто

В связи с празднованием Рождества Христова на время ночного рождественского богослужения будет перекрыто движение транспорта с 20.00 6 января до 08.00 7 января по ул.Халтурина на участке от ул.Худайбердина до ул.Сакко и Ванцетти и по ул.Калинина на участке от ул.Полевой до ул.Степной.

6 января 2022
Новый год по-соседски

Проведение новогодних мероприятий во дворах продолжается. Сегодня праздник прошёл на ул.Стадионной, 19. Дед Мороз и Снегурочка собрали вокруг новогодней ёлки хоровод детей. Праздник прошёл весело, с песнями и танцами. Были подготовлены конкурсы, а каждый ребёнок получил сладкий подарок от Деда Мороза.

6 января 2022
«Снежный субботник»

Сегодня в Башкортостане проходит зимняя акция «Снежный субботник». В ней принимают участие все города и районы республики. Суть акции в том, что во всех дворах будут проходить праздничные мероприятия, зимние забавы и одновременно уборка дворов от снега и мусора. Принять участие в акции приглашаются все желающие.

30 декабря 2021
В новогоднюю ночь движение будет перекрыто

В связи с проведением салюта 1 января с 01.30 до 02.30 будет перекрыто движение автотранспорта по пр.Октября на участке от пересечения с ул.Курчатова до кольцевой развязки, а также ул.И.Насыри на участке от дома №1 по ул.И.Насыри до угла северо-восточной части СФ УГНТУ; малый пр.Октября на участке от дома №33 по пр.Октября до пересечения с ул. Курчатова.

30 декабря 2021
Новогоднее чудо

Сегодня глава администрации города Рустем Газизов вручил 8-летнему Егору Бикбаеву новогодний подарок – шведскую стенку Rokids «Атлет-2». Исполнение мечты стало возможным благодаря акции «Ёлка желаний».

30 декабря 2021
«Новогодний троллейбус»

С наступающим Новым годом пассажиров троллейбуса, который вчера курсировал по маршруту №6, поздравили артисты Городского дворца культуры. Солисты ансамблей «Тавах», «Шишмэ», «Барвинок», «Юрактау» «Русские напевы», руководитель ансамбля гармонистов «Иркен» создавали новогоднее настроение для горожан, которые оказались пассажирами троллейбуса.


29 декабря 2021
Рустем Газизов поздравил медработников

Сегодня глава администрации города Рустем Газизов поздравил сотрудников детской больницы с наступающим Новым годом и подарил им сладкий подарок - торт. 

29 декабря 2021
Сводка по текущей ситуации в регионе по коронавирусной инфекции

По оперативным данным Министерства здравоохранения республики по состоянию на 29 декабря.

29 декабря 2021
Итоги музыкального конкурса

В декабре в г.Москве проходил II Международный конкурс классического искусства «Шедевры мировой классики», основанный творческим движением «Музыкантофф». 

29 декабря 2021
Поздравили ветеранов войны с Новым Годом

Глава администрации Стерлитамака Рустем Газизов, заместитель главы администрации Альберт Шайхутдинов, председатель городского Совета ветеранов Талгат Габитов, а также руководитель исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» по городу Стерлитамаку Алексей Серебряков поздравили ветеранов войны Николая Ефимова и Михаила Дегтярёва с наступающим Новым годом.

28 декабря 2021
Сводка по текущей ситуации в регионе по коронавирусной инфекции

По оперативным данным Министерства здравоохранения республики по состоянию на 28 декабря.

28 декабря 2021
2022 год в Башкортостане будет Годом модернизации профессионального образования, достойных условий труда и трудовых династий

Наступающий 2022 год в республике станет Годом модернизации профессионального образования, достойных условий труда и трудовых династий. Об этом заявил Глава региона Радий Хабиров на еженедельном оперативном совещании в Правительстве РБ.

28 декабря 2021
Студентка СФ БашГУ - победительница республиканского конкурса

В Уфе подвели итоги республиканского конкурса этнической красоты и таланта «Мисс Содружество». Гран-при завоевала студентка Стерлитамакского филиала БашГУ, представительница кыргызского народа Нурайым Бактыбекова. Ещё одна студентка филиала Фанзиля Сибгатуллина, представительница татарской национальности, награждена в номинации «Мисс Гармония».

28 декабря 2021
В Стерлитамаке открылся «Бизнес-лаб»

Сегодня в центральной городской библиотеке открылась «Школа лидерства и финансовой грамотности для детей и молодёжи «Бизнес-лаб».

28 декабря 2021
В Стерлитамаке в новогоднюю ночь прогремят салюты

В новогоднюю ночь в Стерлитамаке на нескольких площадках будут организованы праздничные салюты. В 2 часа ночи 1 января салюты прогремят на площади пред Городским дворцом культуры (пр.Октября, 35) и на стадионе «Содовик» (ул.Кочетова, 26б). Ещё раньше, в 00.30, салют будет в пос.Первомайском. Его готовит ФКП «Авангард».

27 декабря 2021
Ситуация по пожарам в городе за неделю

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР Главного управления МЧС России по РБ информирует, что за неделю было зарегистрировано 4 пожара.

27 декабря 2021
Сводка по текущей ситуации в регионе по коронавирусной инфекции

По оперативным данным Министерства здравоохранения республики по состоянию на 27 декабря.

27 декабря 2021
Подвели итоги

Сегодня состоялось заключительное в этом году оперативное совещание у главы администрации. В начале совещания Рустем Фаритович рассказал о важных мероприятиях, которые прошли в Стерлитамаке на прошлой неделе и наметил основные направления работы на предстоящую рабочую неделю. Были заслушаны сводки территориальных органов по ситуации в городе.

27 декабря 2021
Оборудование для мастерских

После завершения национального чемпионата WorldSkillsRussia, оборудование для мастерских передали профессиональным колледжам.

Новости 1 - 20 из 5308
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все