Новости

Новости

22 декабря 2021
Опрос для предпринимателей

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан и АНО «Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции» проводят опрос среди предпринимателей по проблемам развития и зашиты прав предпринимательства в Республике Башкортостан.


21 декабря 2021
Сводка по текущей ситуации в регионе по коронавирусной инфекции

По оперативным данным Министерства здравоохранения республики по состоянию на 21 декабря.

21 декабря 2021
Итоги конкурса «Педагог года»

Сегодня во Дворце пионеров и школьников им.А.П.Гайдара состоялось подведение итогов конкурса «Педагог года». В этом году в конкурсе приняли участие 42 педагога: учителя школ, воспитатели и инструкторы по физической культуре детских садов, педагоги дополнительного образования.

21 декабря 2021
Парк им. Ю.Гагарина открыл зимний развлекательный сезон

В минувшие выходные в городском парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина состоялся праздник, посвящённый открытию зимнего развлекательного сезона. В праздничной программе приняли участие творческие коллективы Городского Дворца культуры и учащиеся детской музыкальной школы №3. 

21 декабря 2021
«Радуге» 60 лет

Сегодня детский санаторий «Радуга» отметил свой 60-летний юбилей. В торжественном мероприятии приняли участие глава администрации города Рустем Газизов, председатель Совета городского округа г.Стерлитамак Сергей Бойков, депутат Государственного Собрания - Курултая РБ Азат Курбангалеев, а также сотрудники санатория.

21 декабря 2021
Спортобзор

Прыжки в воду

18 декабря прошло открытое первенство города по прыжкам в воду. Соревнования по этому виду спорта в Стерлитамаке проводились впервые. В них приняли участие 45 спортсменов. Разыграно 10 комплектов медалей.

20 декабря 2021
Собрание руководителей поисковых отрядов

В Уфе в интерактивном парке «Россия - моя история» состоялось собрание руководителей поисковых отрядов Республики Башкортостан. Стерлитамак представили директор ВПО «Отечество» Фаиль Загидуллин и руководитель поискового отряда «Обелиск» Рафаиль Загыртдинов.

20 декабря 2021
Сводка по текущей ситуации в регионе по коронавирусной инфекции

По оперативным данным Министерства здравоохранения республики по состоянию на 20 декабря.

20 декабря 2021
В Стерлитамаке в новогоднюю ночь прогремят салюты

В новогоднюю ночь в Стерлитамаке на нескольких площадках будут организованы праздничные салюты. В 2 часа ночи 1 января салюты прогремят на площади пред Городским дворцом культуры (пр.Октября, 35) и на стадионе «Содовик» (ул.Кочетова, 26б).

20 декабря 2021
Ситуация по пожарам в городе за неделю

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР Главного управления МЧС России по РБ информирует, что за неделю было зарегистрировано 6 пожаров.

17 декабря 2021
Призы за вакцинацию

Сегодня отдел по молодёжной политике вручил призы победителям конкурса «Вакцина V тренде». Он проходил среди студентов учебных учреждений профессионального образования Стерлитамака в возрасте от 18 до 35 лет.

17 декабря 2021
Повестка брифинга по ситуации с коронавирусной инфекцией

Сегодня прошёл брифинг, на котором рассмотрели эпидемиологическую обстановку в городе.

17 декабря 2021
Координационное совещание

В администрации Стерлитамака состоялось координационное совещание с участием первого заместителя главы администрации Стерлитамака Радика Галеева, а также представителей городских служб. Доклады участников совещания были посвящены безопасному проведению новогодних мероприятий и праздничных выходных дней.

17 декабря 2021
Предпринимательский час

Вчера на предпринимательском часе глава администрации города Рустем Газизов и его заместители рассмотрели проект по развитию туризма в Стерлитамаке.

16 декабря 2021
Обсудили вопросы миграции

В администрации Стерлитамака прошло совещание с участием первого заместителя министра семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Юрия Мельникова. В мероприятии также приняли участие глава администрации Стерлитамака Рустем Газизов, заместитель главы администрации Альберт Шайхутдинов и представители муниципалитетов близлежащих к Стерлитамаку районов, сотрудники центров занятости населения и другие.

16 декабря 2021
Украсьте дома в новогоднем стиле

Стартует ежегодный конкурсе «Новогодний Стерлитамак» на лучшее оформление домов и придомовых территорий в праздничном новогоднем стиле.

16 декабря 2021
Сводка по текущей ситуации в регионе по коронавирусной инфекции

По оперативным данным Министерства здравоохранения республики по состоянию на 16 декабря.

16 декабря 2021
Катки начали работать

Ежегодно в зимний период начинают работать катки для массового катания горожан. Часть из них уже работают, какие-то пока только заливают.

16 декабря 2021
Встреча с ветеранами

Сегодня глава администрации города Рустем Газизов встретился с представителями ветеранских сообществ города. Он ознакомил присутствующих с планами и перспективами развития города. В свою очередь, ветераны задали интересующие их вопросы.

16 декабря 2021
Стерлитамакский многопрофильный колледж – в числе лучших по итогам чемпионата WorldSkills

В Башкирии с 7 по 13 декабря прошёл VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). В чемпионате приняли участие более тысячи участников, которые состязались за звание лучших в 106 различных компетенциях.

Новости 41 - 60 из 5308
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все