Новости

Новости

6 января 2022
Движение будет перекрыто

В связи с празднованием Рождества Христова на время ночного рождественского богослужения будет перекрыто движение транспорта с 20.00 6 января до 08.00 7 января по ул.Халтурина на участке от ул.Худайбердина до ул.Сакко и Ванцетти и по ул.Калинина на участке от ул.Полевой до ул.Степной.

6 января 2022
Новый год по-соседски

Проведение новогодних мероприятий во дворах продолжается. Сегодня праздник прошёл на ул.Стадионной, 19. Дед Мороз и Снегурочка собрали вокруг новогодней ёлки хоровод детей. Праздник прошёл весело, с песнями и танцами. Были подготовлены конкурсы, а каждый ребёнок получил сладкий подарок от Деда Мороза.

6 января 2022
«Снежный субботник»

Сегодня в Башкортостане проходит зимняя акция «Снежный субботник». В ней принимают участие все города и районы республики. Суть акции в том, что во всех дворах будут проходить праздничные мероприятия, зимние забавы и одновременно уборка дворов от снега и мусора. Принять участие в акции приглашаются все желающие.

30 декабря 2021
В новогоднюю ночь движение будет перекрыто

В связи с проведением салюта 1 января с 01.30 до 02.30 будет перекрыто движение автотранспорта по пр.Октября на участке от пересечения с ул.Курчатова до кольцевой развязки, а также ул.И.Насыри на участке от дома №1 по ул.И.Насыри до угла северо-восточной части СФ УГНТУ; малый пр.Октября на участке от дома №33 по пр.Октября до пересечения с ул. Курчатова.

30 декабря 2021
Новогоднее чудо

Сегодня глава администрации города Рустем Газизов вручил 8-летнему Егору Бикбаеву новогодний подарок – шведскую стенку Rokids «Атлет-2». Исполнение мечты стало возможным благодаря акции «Ёлка желаний».

30 декабря 2021
«Новогодний троллейбус»

С наступающим Новым годом пассажиров троллейбуса, который вчера курсировал по маршруту №6, поздравили артисты Городского дворца культуры. Солисты ансамблей «Тавах», «Шишмэ», «Барвинок», «Юрактау» «Русские напевы», руководитель ансамбля гармонистов «Иркен» создавали новогоднее настроение для горожан, которые оказались пассажирами троллейбуса.


29 декабря 2021
Рустем Газизов поздравил медработников

Сегодня глава администрации города Рустем Газизов поздравил сотрудников детской больницы с наступающим Новым годом и подарил им сладкий подарок - торт. 

29 декабря 2021
Сводка по текущей ситуации в регионе по коронавирусной инфекции

По оперативным данным Министерства здравоохранения республики по состоянию на 29 декабря.

29 декабря 2021
Итоги музыкального конкурса

В декабре в г.Москве проходил II Международный конкурс классического искусства «Шедевры мировой классики», основанный творческим движением «Музыкантофф». 

29 декабря 2021
Поздравили ветеранов войны с Новым Годом

Глава администрации Стерлитамака Рустем Газизов, заместитель главы администрации Альберт Шайхутдинов, председатель городского Совета ветеранов Талгат Габитов, а также руководитель исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» по городу Стерлитамаку Алексей Серебряков поздравили ветеранов войны Николая Ефимова и Михаила Дегтярёва с наступающим Новым годом.

Новости 1 - 10 из 5308
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец