Глава администрации поздравил медицинских работников с Новым годом

28 декабря 2021

Сегодня глава администрации Рустем Газизов поздравил с наступающим Новым годом медицинских работников.

- Пандемия коронавируса показала значимость труда медицинских работников - врачей и медицинских сестёр, фармацевтов и санитаров, фельдшеров скорой помощи. Когда для всех нас настали эти сложные времена, вы встретили их на передовой, сражались и продолжаете сражаться за жизнь и здоровье каждого пациента. Я обращаюсь ко всем работникам здравоохранения со словами огромной благодарности за самоотверженную работу, которую вы делаете, зачастую рискуя собой. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья и благополучия, - обратился Р.Ф.Газизов к собравшимся.

Рустем Фаритович побывал с новогодними гостинцами в городской больнице №2 и в клинико-диагностическом инфекционном центре Стерлитамака. Он вручил  Почётные грамоты администрации города за многолетний добросовестный труд врачам, медсёстрам и младшему персоналу медучреждений города. Почётные грамоты городского Совета медработникам инфекционного госпиталя вручил председатель Совета Сергей Бойков.

Отдел ИТ и СМИ