Новости

Новости

10 декабря 2021
Повестка брифинга по ситуации с коронавирусной инфекцией

Сегодня, 10 декабря, прошёл брифинг, на котором рассмотрели эпидемиологическую обстановку в городе.

10 декабря 2021
Предпринимательский час

Вчера на предпринимательском часе глава администрации города Рустем Газизов и его заместители рассмотрели несколько проектов.

9 декабря 2021
Сводка по текущей ситуации в регионе по коронавирусной инфекции

По оперативным данным Министерства здравоохранения республики по состоянию на 9 декабря.

9 декабря 2021
В Стерлитамакском многопрофильном колледже открыли новые мастерские

Сегодня Стерлитамакский многопрофильный колледж (СМПК) посетили глава администрации Стерлитамака Рустем Газизов, заместитель главы администрации Михаил Григорьев и управляющий делами администрации Андрей Паничев. Цель визита – открытие трёх новых мастерских в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Молодые профессионалы».

9 декабря 2021
Опрос для предпринимателей

В рамках популяризации участия в торгах субъектов малого предпринимательства Группа стратегического аудита Республики Башкортостан доработала анкету для проведения опроса среди предпринимателей Республики Башкортостан, с учётом последних изменений в методологии расчёта Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.

8 декабря 2021
Вечер башкирского языка

14 декабря в Республике Башкортостан отмечают День башкирского языка.

8 декабря 2021
Повестка брифинга по ситуации с коронавирусной инфекцией в РБ

7 декабря прошёл брифинг Министерства здравоохранения РБ по мерам профилактики и недопущению распространения коронавирусной инфекции в регионе.  Брифинг вели заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр здравоохранения Республики Башкортостан Максим Забелин и сотрудник Центра управления РБ Алиса Шамсутдинова.

8 декабря 2021
Отключение электроэнергии

9 декабря в связи с монтажом прибора учёта планируется отключение электроэнергии по следующим адресам:

8 декабря 2021
Юный пловец из Стерлитамака взял «серебро»

7 декабря в г. Уфе проходило Открытое физкультурное мероприятие среди людей с ограниченными физическими возможностями. В соревнованиях принимал участие воспитанник ДЮСШ №2 Самат Аминев (школа №11). На дистанции 50 м вольным стилем он занял второе место.

8 декабря 2021
Педагог-психолог из Стерлитамака стала лауреатом всероссийского конкурса

Со 2 по 8 декабря в г.Москве проходил финал Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2021». Нашу республику представила молодой педагог-психолог из школы №21 г.Стерлитамака Марина Геннадьевна Фомина.

8 декабря 2021
Конкурс на лучшее новогоднее оформление

С 15 по 24 декабря пройдёт конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

7 декабря 2021
Консультации для предпринимателей

На этой неделе стартовали бесплатные консультации для предпринимателей по государственным и муниципальным закупкам, налогообложению, экономическим и арбитражным спорам, по общим юридическим вопросам.

7 декабря 2021
Отключение электроэнергии

8 декабря планируется отключение электроэнергии по следующим адресам:

7 декабря 2021
Неделя сбережений

В Стерлитамаке прошла всероссийская неделя сбережений на тему «Семейный финансовый совет – основа верных решений».

7 декабря 2021
Роспотребнадзор проводит горячую линию

Сегодня Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам соблюдения обязательных требований, предъявляемых к обороту продукции, содержащей информацию, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей.

7 декабря 2021
В Башкортостане пройдет VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» – 2021

C 7 по 11 декабря в Республики Башкортостан пройдёт VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)».

Организаторы - Правительство Республики Башкортостан, АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)», Министерство образования и науки Республики Башкортостан и ГАУ ДПО «Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан». Оператором мероприятия является Региональный координационный центр Ворлдскиллс Россия в Республике Башкортостан.

7 декабря 2021
Внимание, отключение светофоров!

7 декабря с 14-00 до 18-00 будет отключен светофор на перекрёстке улиц Коммунистической и Блюхера. 8 декабря с 11-00 до 18-00 отключат светофор на перекрёстке улиц Коммунистической и Ибрагимова.

7 декабря 2021
Спортобзор

Дзюдо

4 декабря в г.Уфе прошло Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.  Заместитель Министра спорта Республики Башкортостан, заслуженный мастер спорта, призёр Олимпийских игр и чемпионатов мира Павел Муслимов вручил благодарственные письма старшим тренерам сборных команд по дзюдо РБ Эльвире Пивоваровой, Марине Рябовой и председателю коллегии судей Федерации дзюдо РБ Ильдару Нагаеву за большой вклад в подготовку сборных команд РБ по дзюдо к межрегиональным и всероссийским соревнованиям. 


7 декабря 2021
Радий Хабиров внёс изменения в указ о режиме повышенной готовности

Глава Башкортостана Радий Хабиров внёс изменения в указ о режиме повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса.

6 декабря 2021
Ремесленники Стерлитамака

Со 2 по 4 декабря в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО (г.Уфы) прошла VII выставка-фестиваль «Уфа. Арт. Ремёсла. Сувениры -2021» - одна из крупнейших выставок уникальной продукции народных промыслов.

Новости 81 - 100 из 5308
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все