Управления Росреестра по Республике Башкортостан проведёт консультации

06 декабря 2021

7 декабря с 15-00 до 18-00 в офисе МФЦ по адресу ул.Худайбердина, 83 сотрудники Управления Росреестра проведут консультации для населения, представителей юридических лиц и предпринимателей по вопросам регистрации сделок с недвижимостью.

Горожане получат консультацию экспертов по вопросам государственной регистрации прав на объекты недвижимости, постановки на кадастровый учёт земельных участков, оформления выписки из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Также в ходе консультаций специалисты Управления расскажут гражданам и предпринимателям о порядке пользования электронными услугами Росреестра, которые позволяют существенно сократить время и деньги, а также оградить сделки от мошеннических действий.

Мероприятия будут проводиться на постоянной основе до конца года, каждый первый вторник месяца. Консультирование осуществляется на безвозмездной основе.

По информации организаторов