Поздравили ветеранов войны с Новым Годом

29 декабря 2021

Глава администрации Стерлитамака Рустем Газизов, заместитель главы администрации Альберт Шайхутдинов, председатель городского Совета ветеранов Талгат Габитов, а также руководитель исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» по городу Стерлитамаку Алексей Серебряков поздравили ветеранов войны Николая Ефимова и Михаила Дегтярёва с наступающим Новым годом.

Николай Михайлович Ефимов в этом году отметил 100-летний юбилей. 5 мая 1941 г. он призвался в ряды Советской армии, а через полтора месяца началась Великая Отечественная война, которую Николай Михайлович прошёл с первого до последнего дня.

Михаил Кондратьевич Дегтярёв был призван в 1942г. командиром пулемётного взвод. Прошёл всю Белоруссию, Украину, Польшу. Война закончилась для Михаила Кондратьевича в Восточной Пруссии в январе 1945, когда его контузило.

Рустем Фаритович пожелал ветеранам долгих лет жизни и крепкого здоровья и вручил памятные подарки от администрации города и от партии «Единая Россия».

Отдел ИТ и СМИ