Новогоднее чудо

30 декабря 2021

Сегодня глава администрации города Рустем Газизов вручил 8-летнему Егору Бикбаеву новогодний подарок – шведскую стенку Rokids «Атлет-2». Исполнение мечты стало возможным благодаря акции «Ёлка желаний».

Рустем Газизов пожелал Егору крепкого здоровья, успехов в учёбе и исполнения всех желаний. Помимо шведской стенки Егору подарили и сладкий подарок.

Напомним, что в преддверии Нового года Всероссийский проект «Мечтай со мной» организует акцию, направленную на то, чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше людей поверили в чудо. По условиям проекта, заявки на участие принимались от детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей и пожилых людей с ограниченными возможностями здоровья, детей из малоимущих семей, от детей и пожилых с состоянием здоровья, угрожающим жизни.

За время существования акции было исполнено 21450 желаний.

Отдел ИТ и СМИ