Соревнования по теннису и самбо

29 ноября 2021

27 ноября в Салавате прошло закрытое первенство по теннису среди юношей и девушек 16 лет и младше. По результатам 1 место заняли Артём Гудков и Лолита Павличенко, 2 место - Дмитрий Юрин и Карина Абдюшева, 3 место у Степана Саранцева и Лариона Павличенко. Все они воспитанники спортивной школы олимпийского резерва.

В минувшие выходные в Октябрьском завершилось первенство Республики Башкортостан по самбо среди юношей и девушек. В соревнования успешно выступили спортсмены спортивной школы олимпийского резерва. 1 место заняли Дарья Баранчук и София Белаш, 2 место - Фаниль Тагиров, 3 место - Егор Калёнов и Александр Секач.

Также на прошлой неделе в Уфе в Центре Управления Республики Башкортостан состоялось выездное совещание Комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту. В нём приняли участие директор спортивной школы олимпийского резерва Владимир Петров и тренер отделения дзюдо Юрий Зубков. Оба были награждены грамотами за вклад в развитие физической культуры и спорта в Республике Башкортостан.

По информации спортивной школы олимпийского резерва