Поздравление Владимира Куликова с Днём волонтёра

04 декабря 2018

Уважаемые волонтёры Стерлитамака!

Примите мои искренние поздравления с Днём добровольца. Это праздник тех, кто не словом, а делом помогает людям, попавшим в беду или оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Это люди с открытой душой, отзывчивые и работающие с полной самоотдачей.

В Стерлитамаке на протяжении многих лет действуют «Молодая гвардия Единой России», волонтёрский корпус студентов и школьников. Ребята помогают в организации городских и спортивных, культурных мероприятиях, занимаются уборкой общественных территорий, заботятся о ветеранах. Всё это делается из чистого энтузиазма и любви к родному городу и его жителям.

Сегодня я хочу выразить благодарность всем волонтёрам нашего города. Вы - настоящий пример доброты, человечности и бескорыстия. Ваше стремление быть нужными и полезными заслуживает похвалы и уважения.

От всего сердца желаю всем волонтёрам Стерлитамака крепкого здоровья, счастья, удачи в добрых делах! С праздником!

Владимир Куликов,

глава администрации