Поздравление Рустема Газизова с Днём российской полиции

10 ноября 2021

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днём российской полиции! Праздником сильных и самоотверженных людей, от которых зависит покой и безопасность жителей Стерлитамака.

Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка. Ваша служба требует от вас отваги, самоотверженности, профессионализма и добросовестного отношения к работе.

Уверен, что сотрудники полиции будут и впредь следовать традициям, накопленным ветеранами органов внутренних дел, качественно выполняя свои обязанности.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел, желаю вам крепкого здоровья, успехов при выполнении профессионального и гражданского долга и семейного благополучия!

Рустем Газизов,

и.о.главы администрации