«Лучшая обучающая организация по охране труда»

27 мая 2020

Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан продлило сроки приёма заявок на участие в республиканском ежегодном конкурсе на звание «Лучшая обучающая организация по охране труда» до 1 июня 2020 года.

Для участия в конкурсе достаточно направить в электронном виде комплект документов, включающий заявку на участие, информацию о показателях организации и качества обучения вопросам охраны труда и подтверждающие документы, на адрес электронной почты: Bazikova.G@bashkortostan.ru.

Победители конкурса будут награждены дипломами Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ и Федерации профсоюзов РБ. По итогам конкурса будет составлен и размещён на официальном сайте министерства рейтинг обучающих организаций по охране труда. Также предусмотрено вручение сертификатов участника конкурса.

По информации Министерства семьи,

труда и социальной защиты населения РБ