Новости

Новости

27 декабря 2021
Спортобзор

25 декабря состоялось первенство спортивной школы олимпийского резерва по дзюдо среди юношей и девушек на призы Деда Мороза. Также 90 ребят участвовали в первенстве города по полиатлону. Они стреляли, плавали, соревновались в беге на 30 м, 1000м и 2 км.

27 декабря 2021
Поздравление Рустема Газизова с Днём спасателя

Уважаемые сотрудники спасательных служб!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником! В любое время суток, в любую погоду вы первыми спешите на помощь тем, кто попал в беду.

24 декабря 2021
"День пушистой ёлочки"

25 декабря проводится День пушистой ёлочки. В этот день будут организованы ярмарки по продаже ёлок по следующим адресам.

24 декабря 2021
Предновогодняя мясная ярмарка

25 декабря на территории Стерлитамакской межрайбазы (ул. Худайбердина, 85) пройдёт предновогодняя мясная ярмарка.

24 декабря 2021
Состоялось заседание городского Совета

Сегодня состоялось 19-е очередное заседание Совета ГО г.Стерлитамак. В нём приняли участие депутаты Совета и Государственного Собрания-Курултая РБ, представители судебных органов и общественных организаций. Вёл заседание председатель городского Совета Сергей Бойков.

24 декабря 2021
Антитеррористическая комиссия

Сегодня на заседании антитеррористической комиссии обсудили вопросы по обеспечению безопасности граждан и правопорядка в период подготовки и проведения мероприятий, посвящённых празднованию Нового года и Рождества Христова.

24 декабря 2021
Студенты СФ БашГУ вошли в десятку лучших

Студенты Стерлитамакского филиала БашГУ вошли в десятку лучших финалистов Предакселератора национальной технологической инициативы.

24 декабря 2021
Поздравление Рустема Газизова с Днём Конституции Республики Башкортостан

Уважаемые горожане!

Примите мои поздравления с государственным праздником – Днём Конституции Республики Башкортостан! Она является гарантом прав и свобод, обязывает каждого из нас осознавать высокую ответственность за свои поступки, жить в соответствии с гражданским долгом.

23 декабря 2021
Башкирская содовая компания подвела итоги года

Сегодня в Городском дворце культуры прошла встреча трудового коллектива АО «БСК» с руководством предприятия и города. На встрече подвели итоги уходящего 2021 года и наметили планы на следующий год.

23 декабря 2021
Сводка по текущей ситуации в регионе по коронавирусной инфекции

По оперативным данным Министерства здравоохранения республики по состоянию на 23 декабря.

Новости 21 - 30 из 5308
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец