Новости

Башкирская содовая компания подвела итоги года

23 декабря 2021

Сегодня в Городском дворце культуры прошла встреча трудового коллектива АО «БСК» с руководством предприятия и города. На встрече подвели итоги уходящего 2021 года и наметили планы на следующий год.

Генеральный директор «Башкирской содовой компании» Эдуард Давыдов озвучил основные показатели компании за этот год, рассказал о социально-значимых проектах. Так, в 2021 году выручка предприятия выросла на 20%, средняя заработная плата работников составила 54373 рублей. Эдуард Маликович рассказал о программе «Повышения благосостояния трудового коллектива». В своём выступлении генеральный директор поблагодарил весь трудовой коллектив, отметив, что высокие показатели предприятия — это заслуга каждого работника.

Глава администрации города Рустем Газизов отметил, что Башкирская содовая компания обеспечивает жителей города рабочими местами, дарит перспективы и уверенность в завтрашнем дне. Рустем Фаритович поблагодарил руководство и сотрудников предприятия за проведение массовых мероприятий и праздников.

- Я уверен, что и в дальнейшем сотрудничество между городом и Башкирской содовой компанией будет развиваться. Хочу пожелать каждому из вас профессиональных успехов, и процветания всему предприятию в целом, - подытожил Рустем Газизов и поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом.

Завершилась встреча награждением отличившихся работников предприятия.

Отдел ИТ и СМИ