РБ
Имущественная поддержка субъектов МСП
перепись бизнеса

- Комиссия по вопросам промышленности, транспорта, связи, развития предпринимательства и торговли. Председатель - Гайткулов Тагир Рауфович.

- Комиссия по вопросам градостроительства, строительства и содержания муниципального жилья, ЖКХ и благоустройства города. Председатель - Валиев Булат Бахтиевич.

- Комиссия по вопросам безопасности и взаимодействия с правоохранительными органами, исполнительной и судебной системами, противодействия коррупции. Председатель - Габитов Фанис Фаритович.

- Комиссия по вопросам социальной защиты, молодежной политики, культуры и религии, развития гражданского общества, СМИ. Председатель - Адзитарова Лилия Нуримановна.

- Комиссия по вопросам здравоохранения, образования, науки и инновации, патриотического воспитания, спорта и туризма. Председатель - Маняпов Ильдус Фавилевич.

- Комиссия по вопросам экологической безопасности и охране окружающей среды. Председатель - Климов Сергей Викторович.

СТЕРЛИТАМАКМЕНЯЕТСЯДЛЯНАС
Перепись населения