В Стерлитамаке наводят чистоту и порядок

15 апреля 2023
ЖКХ

Сегодня в Стерлитамаке прошёл очередной общегородской субботник. Горожане продолжают очищать улицы, готовить Стерлитамак к предстоящим майским праздникам.

Сотрудники предприятий и организаций города убирают прилегающие территории, моют фасады, восстанавливают ограждения.

Управляющие компании наводят порядок на придомовых участках, ремонтируют детские игровые площадки. Коммунальные службы убирают смёт на дорогах, красят ограждения, восстанавливают малые архитектурные формы.

Сегодня было организовано несколько централизованных площадок. Сотрудники администрации города убирали прошлогоднюю листву и мусор.

Всего в сегодняшнем субботнике приняли участие 47 000 человек.

Уважаемые горожане! Стерлитамак – наш общий дом! Давайте бережно относиться к родному городу, сохраним его красоту на долгие годы. Мусор всегда можно донести до ближайшей урны, а городское имущество использовать только по назначению, не ломая и не портя его.

Пресс-службы