Публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта актуализированной схемы теплоснабжения городского округа город Стерлитамак на 2024 год

05 июня 2023
ЖКХ

22 июня в 15:00 в 301 кабинете в администрации Стерлитамака состоятся публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта актуализированной схемы теплоснабжения городского округа город Стерлитамак на 2024 год.

Место и время ознакомления с проектом актуализации схемы теплоснабжения городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан на 2023 год: ул.Худайбердина,78, 3 этаж (МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и инженерного обеспечения» администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан») с 9:00 до 17:30 ч. в рабочие дни. Также ознакомиться можно на официальном сайте администрации городского округа город Стерлитамак (www.sterlitamakadm.ru) в разделе «Город – ЖКХ - Актуализированная схема теплоснабжения городского округа г.Стерлитамак (актуализация на 2024 год)».

Письменные предложения и замечания по проекту актуализации схемы теплоснабжения городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан на 2024 год принимаются в МКУ «УЖКХ г.Стерлитамак» в течение семи календарных дней со дня размещения настоящего уведомления, с 8:30 до 17:30 по адресу: ул. Худайбердина, 78, 3 этаж, сектор по взаимодействию с жилищно-коммунальными организациями.

По информации УЖКХ