ООО «БашРТС» проведёт испытания теплосетей

12 апреля 2023
ЖКХ

13 апреля в Стерлитамаке ООО «БашРТС» проведёт испытания теплосетей методом «температурной волны» от теплоисточника КЦ-7 в районах ВТС, Красный пролетарий, Советский (в границах улиц Карла Маркса – Худайбердина – Советская – 23 Мая). Будут выявлены «слабые места» на трубопроводах, компенсаторах, опорах. Также проверят компенсирующую способность теплосетей в условиях температурной деформации.

В ходе испытаний температура в системах теплоснабжения будет постепенно повышаться. Если вы обнаружите возможные утечки в радиаторах отопления, необходимо оперативно обратиться в свою управляющую компанию.

Комплексное опробование тепловых сетей методом «температурная волна» не приведёт к повышению платы за отопление. ООО «БашРТС» просит жителей с пониманием отнестись к профилактическим мероприятиям.

По информации Управления ЖКХ