Новая техника для РСУ ДОР

19 мая 2022
ЖКХ

Глава администрации Рустем Газизов вручил ключи от новой техники работникам РСУ ДОР. Подвижной состав предприятия пополнился двумя тракторами «Беларус» и одним самосвалом «Камаз».

- Спецтехника РСУ ДОР нуждается в обновлении, и мы начали этот процесс. До конца года планируем приобрести ещё 7 единиц техники, - отметил Рустем Фаритович. Он поблагодарил сотрудников предприятия за работу по благоустройству города и вручил почётные грамоты и благодарственные письма.

В ходе встречи с коллективом предприятия Рустем Фаритович подчеркнул, что город заинтересован в развитии предприятия, поэтому вопрос с дальнейшим обновлением парка спецтехники, повышением заработной платы рабочим и увеличением их штата будет решаться в обязательном порядке. Также сотрудники предприятия задали Р.Ф.Газизову интересующие их вопросы.