Комиссия выявляет брошенные, разукомплектованные, бесхозяйные автомобили

22 декабря 2022
ЖКХ

Специальная комиссия по выявлению, перемещению, хранению и утилизации брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств обследовала два транспортных средства. На них размещены уведомления о добровольном перемещении.

Владельцу необходимо в кратчайшие сроки освободить занятый земельный участок путём добровольного перемещения транспортного средства на другое предназначенное для хранения место (стоянка, гараж). В случае неисполнения требований городские службы переместят брошенное, бесхозяйное, разукомплектованное транспортное средство на специализированную стоянку.

По всем вопросам владелец транспортного средства, может обратиться в Управление жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и инженерного обеспечения администрации города по телефону: (3473) 21-20-06.

По информации управления ЖКХ