Комиссия выявляет брошенные, разукомплектованные, бесхозяйные автомобили

23 июня 2022
ЖКХ

Специальная комиссия по выявлению, перемещению, хранению и утилизации брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств обследовала 2 транспортных средства.

На 2 транспортных средствах размещены уведомления о добровольном перемещении. Владельцам обнаруженных автомобилей необходимо в кратчайшие сроки освободить занятые земельные участки путем добровольного перемещения транспортного средства на другое предназначенное для хранения место (стоянка, гараж). В случае неисполнения требований городскими службами будут осуществлены работы по перемещению брошенных, бесхозяйных, разукомплектованных транспортных средств на специализированную стоянку.

Марка ТС

Номер ТС

Местонахождение

ВАЗ

В 048 ВР 102

ул. Артёма, 114

Матиз

Без номера

ул. Артёма, 114

По всем вопросам владельцы транспортных средств, указанных в списке, могут обратиться в Управление жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и инженерного обеспечения администрации города по телефону: (3473) 21-20-06.

По информации управления ЖКХ