Воспитатель детского сада №10 – победитель республиканского конкурса профессионального мастерства

03 октября 2023
Образование

В Республике Башкортостан завершился региональный этап II Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучшие няни России» в 2023 году».

Традиционно конкурс состоит из двух этапов – региональный и федеральный. В региональном приняли участие 59 работников образовательных организаций из 23 городов и районов республики.

По итогам конкурса определены 3 победителя. В их числе помощник воспитателя детского сада №10 г. Стерлитамака Алия Тимерхановна Низамова. Она заняла 1 место в номинации «Лучший младший воспитатель образовательной организации, лучший помощник воспитателя образовательной организации».

По информации Министерства науки и образования РБ