Рабочая поездка главы администрации

01 апреля 2023
Образование

Сегодня глава администрации города Рустем Газизов вместе с первым заместителем Эмилем Шаймардановым, заместителем главы администрации Михаилом Григорьевым, начальниками отдела строительства Маратом Кинзябаевым и начальником отдела образования Зигангиром Ишбаевым проехали по школам, в которых идёт ремонт по федеральной программе.

В школе №29 подрядчик работает в графике, подрядчик заканчивает внутреннюю отделку, практически завершён ремонт столовой и спортивного зала. Также стартовал ремонт школ №19 и 30. В школе №30 подрядчик уже приступил к внутренним работам, здесь меняют электропроводку, ведётся утепление фасада, скоро начнут замену окон. В школе №19 начали ремонт перекрытий, далее также заменят окна и частично отопление. В планах работы завершить к началу учебного года.

Также Рустем Фаритович посетил детский сад №6 и филиал №11 Централизованной библиотечной системы. Детский сад сейчас посещают 235 детей. Библиотека размещается в корпусе рядом с детским садом. Здесь же два раза в неделю приём ведёт терапевт.

Пресс-служба