Праздник чести и ученической славы

13 мая 2022
Образование

Сегодня во Дворце пионеров и школьников им.А.П.Гайдара прошёл праздник чести и ученической славы. Здесь вместе с учителями и родителями собрались учащиеся школ, гимназий и лицеев Стерлитамака. Это победители и призёры олимпиад различных уровней.

Поздравить учащихся пришли глава администрации Рустем Газизов, заместитель главы администрации Михаил Григорьев, начальник отдела образования Зигангир Ишбаев.

- Сегодня в этом зале собрались по-настоящему талантливые, креативные люди, золотой фонд Стерлитамака. Пока в нашем городе учатся и работают такие неординарные, пытливые умы, как вы, нам есть, чем гордиться. Дорогие ребята, желаю вам не останавливаться на достигнутом, идти смело вперёд к намеченным целям, покорять новые вершины науки! - обратился к собравшимся Рустем Газизов.

Творческие коллективы подарили собравшимся свои танцевальные и музыкальные номера.