Поздравили с Днём учителя

05 октября 2023
Образование

Сегодня в театрально-концертном объединении прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. Педагогов Стерлитамака поздравили глава администрации города Рустем Газизов и его заместитель Михаил Григорьев.

Рустем Фаритович подчеркнул, что учитель – это профессия, которая будет востребована во все времена.

- Профессия учителя требует огромного терпения, самоотдачи, много сил и энергии. Невозможно добиться успеха в учительской профессии без любви к своему делу, к ученикам, - подчеркнул Рустем Фаритович.

Рустем Газизов и Михаил Григорьев наградили лучших работников сферы образования, вручив им благодарственные письма и почётные грамоты.

Продолжился праздник выступлением лучших творческих коллективов города. Они подарили педагогам свои яркие творческие номера.