10 марта 2023
Образование

Завершился республиканский этап профессионального конкурса «Педагог года дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан – 2023». В нём принимали участие 91 педагог со всей республики, в том числе три педагога из Стерлитамака. Это инструктор по физической культуре детского сада №36 Евгения Зайцева, воспитатель детского сада №12 Регина Сагитова и воспитатель детского сада №94 Наталья Иванова.

Призёром конкурса стала Евгения Андреевна Зайцева. Она занимает лидирующие места по всем позициям – демонстрация «Интернет-ресурса» участника и показ педагогического мероприятия с детьми. Педагог поделилась практическим опытом работы по использованию игрового развивающего тренажёра «МАГ поле» для формирования координационных способностей детей дошкольного возраста.

Наталья Радиковна Иванова и Регина Маратовна Сагитова стали лауреатами конкурса.

По информации отдела образования