Отделение «Молодой гвардии» в Стерлитамаке получило высокую оценку своей работы

15 июня в Конгресс-холле «Торатау» состоялась XIII отчётно-выборная конференция Башкортостанского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

На конференции присутствовали председатель ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Антон Демидов, руководитель Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Руслан Насретдинов, заместитель председателя Государственного собрания-Курултай Республики Башкортостан Тамара Тансыккужина и начальник Управления Главы Республики Башкортостан по общественно-политическому развитию Алексей Дербеко. В конференции приняли участие руководители и активисты местных отделений Республики.

Местное отделение города Стерлитамака традиционно является лидером рейтинга качества работы отделений республики. Это было отмечено на конференции. Отделение получило в подарок новую экипировку для проведения мероприятий.

За вклад в развитие и реализацию молодёжной политики в Республике Башкортостан благодарностью Председателя Государственного собрания-Курултая Республики Башкортостан награждён руководитель отделения в г. Стерлитамаке Сергей Осипов.

Во второй части конференции в процессе голосования был переизбран Региональный штаб, в состав которого вошёл и руководитель отделения г. Стерлитамак Сергей Осипов.

По информации местного отделения «Молодой Гвардии» г. Стерлитамака