27 января 2023
Всероссийская акция «Блокадный хлеб»
В Стерлитамаке прошла Всероссийская акция «Блокадный хлеб». Памятное мероприятие посвящено 79 годовщине со дня снятия блокады Ленинграда.
26 января 2023
Актив молодёжи
Вчера, в День студента, в доме купца Патрикеева прошёл актив для некоммерческих организаций, студентов и студенческого сообщества.
16 декабря 2022
Дворовый зимний фестиваль
17 декабря во дворе домов по ул. Дружбы,20 и ул. Нахимова,5 пройдёт Дворовый зимний фестиваль. Начало мероприятия - 14:00.
6 декабря 2022
«Кластер креативных управленцев»
Сегодня в Городском дворце культуры проходит зональный молодёжный форум «Кластер креативных управленцев».
5 декабря 2022
В Стерлитамаке прошёл V городской форум добровольцев «ДоброSTR» для волонтёров Стерлитамака
На мероприятие были приглашены школьники, студенты и кураторы добровольческих отрядов города.
25 ноября 2022
«Новые грани – 2022»
В Городском дворце культуры стартовал молодёжный образовательный форум «Новые грани – 2022». Участие в мероприятии принимают школьники, воспитанники детских центров, студенты вузов и колледжей Стерлитамака.
25 ноября 2022
Городской форум рабочей молодёжи в СФ УУНиТ
24 ноября 2022
Молодёжный форум «Новые грани - 2022»
25-26 ноября в Городском дворце культуры (Тукаева, 9) состоится образовательный молодёжный форум «Новые грани - 2022».
24 ноября 2022
В Стерлитамаке создали местный штаб студенческих отрядов
В Стерлитамаке сегодня состоялась отчётно-выборная конференция командирского состава штаба студенческих отрядов Стерлитамака.
20 октября 2022
«Сообщи, где торгуют смертью»
В период с 17 по 28 октября 2022 года на территории городского округа город Стерлитамак проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».
18 октября 2022
Городской конкурс «Работница»
Отдел по молодёжной политике провёл организационное собрание для участниц городского конкурса «Работница», который приурочен ко Дню профсоюзного работника.
22 августа 2022
День флага Российской Федерации
Сегодня, 22 августа, в нашей стране отмечается один из главных государственных праздников - День флага Российской Федерации. Триколор наряду с гербом и гимном России является государственным символом, который представляет страну, олицетворяет её суверенитет и независимость, объединяет многие поколения россиян.
16 августа 2022
Конкурс «Росмолодёжь.Гранты»
До 20 августа принимаются заявки на 2 сезон грантового конкурса от «Росмолодёжь. Гранты». Принять участие могут граждане России от 14 до 35 лет. Для этого необходимо заполнить проектную заявку в грантовом модуле АИС «Молодёжь России» vk.cc/cfrZq1.
25 июля 2022
Итоги конкурса «Лучший Молодёжный совет предприятий и организаций Республики Башкортостан»
Подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший Молодёжный совет предприятий и организаций Республики Башкортостан».
22 июля 2022
Росмолодёжь приглашает на обучение!
Онлайн-платформа «Академия Росмолодежь. Гранты» - это новая образовательная площадка от Росмолодежи. Участников ждёт интересное обучение, во время которого можно узнать все тонкости создания и оценки проектов для грантов.
18 июля 2022
Итоги конкурсного отбора членов Молодежного совета

Подведены итоги конкурсного отбора членов Молодежного совета при Совете городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан седьмого созыва!
28 июня 2022
"Диалог на равных" с главой администрации Стерлитамака
Глава администрации Стерлитамака Рустем Газизов провёл «Диалог на равных» с активной молодёжью города в коворкинге Стерлитамакского филиала БашГУ.
26 июня 2022
Отметили День молодёжи
25 июня в Стерлитамаке отметили День российской молодёжи. Праздничные мероприятия прошли в парке им. Гагарина.
24 июня 2022
Прошёл Форум креативных индустрий
Впервые в республике на базе Стерлитамакского филиала БашГУ состоялся Форум креативных индустрий.

Цель форума – развитие сотрудничества и обмен опытом между представителями креативных индустрий и органами власти, объединение городских сообществ, а также признание значения творческого сектора в экономическом, социальном и инфраструктурном развитии города.
16 июня 2022
Отделение «Молодой гвардии» в Стерлитамаке получило высокую оценку своей работы
15 июня в Конгресс-холле «Торатау» состоялась XIII отчётно-выборная конференция Башкортостанского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России».