Награждение молодёжи Стерлитамака

Сегодня в администрации Стерлитамака прошло торжественное награждение активной молодёжи города. Это те, кто ежегодно на высоком уровне демонстрирует свои успехи и таланты в науке, учёбе, творчестве, спорте и общественной деятельности.

Активистов поздравили и поблагодарили глава администрации Стерлитамака Рустем Газизов, начальник отдела по молодёжной политике Альбина Бикметова, директор ВПО «Отечество» Александр Скворцов.

- Для любого города и страны молодёжь — это движущая сила. Я очень рад, что у нас в Стерлитамаке такие креативные, интересные и инициативные молодые люди. Уверен, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и совершить немало полезных дел не только на благо нашего города или республики, но и страны, - обратился к присутствующим Рустем Фаритович.

В свою очередь, начальник отдела по молодёжной политике Альбина Бикметова поблагодарила всех, кто помогал в организации Дня молодёжи в Стерлитамаке и призвала всех желающих принимать участие во всех городских мероприятиях и в дальнейшем.

В рамках церемонии награждения всем молодым активистам вручили почётные грамоты и благодарственные письма. Также за сплочённую работу в сфере молодёжной политики слова благодарности были сказаны в адрес учебных заведений города.