Городской конкурс «Работница»

Отдел по молодёжной политике провёл организационное собрание для участниц городского конкурса «Работница», который приурочен ко Дню профсоюзного работника.

Начальник отдела Альбина Бикметова сообщила, что заявки подали более 20 участниц из разных сфер деятельности. Вера Ротова, руководитель компании «ProBrend», рассказала, как будет проходить подготовка к конкурсу, какие мастер-классы ожидают участниц.

Впереди 3 недели подготовки. Уже в этот четверг девушки пойдут на фотоссесию. Далее пройдёт народное голосование. Финал состоится 10 ноября в ГДК «Сода». Конкурсантки подготовят визитную карточку и продемонстрируют свои творческие способности.

Председатель территориального объединения организаций профсоюзов Стерлитамака Тагир Гайткулов пожелал участницам удачи, отметив, что роль профсоюзов в данном мероприятии велика.

Генеральный спонсор конкурса Геннадий Кошелев сообщил, что главным призом будет Apple iPhone 14 Pro Max.

По информации отдела по молодёжной политике