"Диалог на равных" с главой администрации Стерлитамака

Глава администрации Стерлитамака Рустем Газизов провёл «Диалог на равных» с активной молодёжью города в коворкинге Стерлитамакского филиала БашГУ.

В ходе встречи школьники, волонтёры, студенты и активные жители задавали интересующие их вопросы, интересовались личным мнением главы по тем или иным проблемам, а также предлагали свои идеи по улучшению определённых сфер жизни города.

Как решить проблему оттока молодёжи, что будет вместо кинокомплекса «Салават», где творческому комьюнити представлять своё творчество, как дальше будет развиваться благоустройство набережных, а также о чем мечтал двадцатилетний Рустем Газизов, - такие темы интересовали молодых людей.

На многие вопросы Рустем Фаритович сразу дал подробные ответы, а некоторые взял на проработку. В завершении встречи глава администрации поздравил собравшихся с Днём российской молодёжи.

- Очень рад, что наша молодёжь такая прогрессивная, целеустремлённая и амбициозная. Она не только интересуется жизнью города, но и высказывает конкретные предложения, как сделать Стерлитамак ещё лучше, - подытожил в конце встречи Рустем Фаритович.