«Я люблю тебя, жизнь»!

27 марта 2024
Культура

8 апреля в 16.00 часов в Городском дворце культуры по адресу ул. Тукаева, 9 состоится отборочный (первый) тур республиканского фестиваля творчества людей старшего поколения «Я люблю тебя, жизнь»!, посвященный Году семьи.

К участию приглашаются солисты и коллективы художественного творчества. Возраст участников от 55 лет.

Участники должны представить художественный номер продолжительностью не более 4-х минут.

Номинации: Соло, ансамбль, хор.
- фольклорное творчество (соло, ансамбль),
- танцевальное исполнение (соло, ансамбль),
- театральная миниатюра,
- оригинальный жанр,
- декоративно-прикладное творчество.

Критерии оценки: уровень подготовки и исполнительское мастерство, качественная фонограмма – «минус», глубина раскрытия темы, наличие сценического костюма.

Заявки принимаются до 5 апреля включительно на эл. почту gdkstr@mail.ru, а так же по адресу пр. Октября 35, каб. № 310
Справки по тел: 8917-79-97-315

Второй тур конкурса состоится 17 апреля (о месте и времени проведения сообщим дополнительно).

По информации отдела культуры