Внимание конкурс!

03 июня 2022
Культура

Централизованная библиотечная система Стерлитамака предлагает юным читателям (школьникам и дошкольникам) и их родителям показать, как выглядят именно их герои, поделиться с жителями города своим прочтением известных литературных произведений. И с этой целью приглашает принять участие в новом городском конкурсе на самый лучший костюм литературного персонажа «Литературный косплей».

Цель - развить образный творческий взгляд на художественное произведение через создание оригинального авторского костюма.

Приём конкурсных заявок с фото- и видеоматериалами, представляющими авторский костюм литературного персонажа, до 1 июля на электронный адрес: projectlib@mail.ru с пометкой «Литературный косплей».

Все участники получат сертификаты, победители и призёры конкурса награждаются дипломами и ценными призами. Торжественное награждение состоится не позднее 30 сентября на основной площадке книжного фестиваля «АРТ-КНИГО-ФЕСТ-2022».

Подробнее о Конкурсе в Положении.

По информации централизованной библиотечной системы