Поздравление Рустем Газизова с Днём работника культуры России

25 марта 2023

Уважаемые работники культуры!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сегодня мы выражаем искреннюю признательность всем, кто сделал культуру своей профессией. Это работники дворцов культуры, музеев, театров, библиотек, школ искусств и других творческих профессий. Своим трудом и талантом вы приобщаете людей к наследию нашей страны и мира, позволяете отвлечься от ежедневной суеты и наполняете жизнь новыми смыслами.

Ни одно мероприятие в Стерлитамаке не обходится без участия наших культурных учреждений, артистов и творческих коллективов. Они прославляют наш город не только на уровне республики и страны, но и на международной сцене.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, творческого вдохновения и благодарных почитателей. Пусть искусство привносит в ваши рабочие будни больше ярких красок и делает вашу жизнь насыщенной и многогранной.

Рустем Газизов,
глава администрации