Концертная программа «Мы вместе»

01 ноября 2022
Культура

Заслуженный государственный академический ансамбль песни и танца «Донбасс» совместно с коллективом Театра танца СГТКО представят зрителям музыкальную программу «Мы вместе». Концерт состоится 5 ноября в 18:00 в филармонии Стерлитамакского государственного театрально-концертного объединения.

Ансамбль «Донбасс» (генеральный директор, художественный руководитель - заслуженный деятель искусств Республики Дагестан Ольга Горячева) является визитной карточкой Донецкой Народной Республики. В 2022 году коллективу исполняется 85 лет. В рамках этого события вниманию зрителей будет представлена специальная праздничная программа, куда войдут лучшие хореографические и вокальные номера ансамбля.

По информации Стерлитамакского государственного театрально-концертного объединения