Концерт к 8 Марта

07 марта 2023
Культура

Сегодня в Городском дворце культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню.

С наступающим праздником женщин поздравил глава администрации города Рустем Газизов.

- Сегодня в этом зале собрались женщины самых разных профессий, но всех вас объединяет одно – красота и обаяние, которые каждая из вас дарит этому миру. Особые слова признательности хочу выразить матерям, жёнам, сёстрам и дочерям участников специальной военной операции, которые тоже сегодня находятся в этом зале. Спасибо вам за вашу мудрость, преданность и стойкость, за ваши добрые сердца. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью. Крепкого вам здоровья и успехов во всём! Будьте любимы и счастливы! С праздником! – сказал Рустем Фаритович.

Глава администрации города вручил благодарственные письма женщинам, которые внесли вклад в развитие самых разных сфер жизни – здравоохранения, образования, промышленности.

Торжественное мероприятие продолжилось праздничным концертом. На сцене Городского дворца культуры выступили лучшие творческие коллективы города.

#ГПН_2023#МинобрнаукиРБ#Образование#Башкортостан