«Инсайт успеха 2.0»

Культура

25 апреля в Уфе прошёл региональный молодёжный образовательный фестиваль «Инсайт успеха 2.0» - коллаборация двух масштабных форумов «Смарт-тау» и «Территория роста».

Республиканский молодёжный фестиваль собрал вокруг себя активную молодёжь, федеральных экспертов Росмолодёжи, которые на протяжении трёх дней обучали, консультировали ребят в области социального проектирования. Провели интересные мастер-классы, проектные сессии, кейсы, мотивационные встречи с региональными спикерами, творческая и спортивная программа.

По итогам обучения библиотекарь стерлитамакского информационно-культурного центра «Мастерская искусств» Ангелина Белова представила свой проект на финальной защите. Проект патриотический марафон «Назад в будущее!» завоевал третье место и стал обладателем сертификата на 20 тысяч рублей на свою реализацию.

По информации Централизованной библиотечной системы