Финал молодёжной лиги КВН

17 ноября 2022
Культура

В Городском дворце культуры прошёл финал молодёжной лиги КВН юга РБ. Участниками стали 6 команд из Стерлитамака, Салавата и Орска.

Чтобы получить кубок чемпиона и путёвку на международный фестиваль КВН в Сочи, командам « Девчата», «ИНН», «Филпром», «Метод Сольве», «Молодые активисты профсоюза администрации города», «Вот как-то так!» пришлось доказывать свою состоятельность в трёх конкурсах - приветствии, триатлоне и фристайле.

В результате игры диплом за третье место получили «Девчата», вторыми стали команды «Филпром» и «Молодые активисты профсоюза администрации города», а титул чемпионов и путёвку на 34-й Международный фестиваль КВН в Сочи «КиВиН-2023» выиграли сразу две команды – «ИНН» и «Метод Сольве».

По информации газеты «Стерлитамакский рабочий»