«Автопортрет школы»

29 ноября 2022
Культура

24 ноября в Стерлитамакской картинной галерее состоялось торжественное открытие юбилейной выставки «Автопортрет школы», посвящённой 55-летию Детской художественной школы №1.

Идея создать «Автопортрет школы» принадлежит директору художественной школы, заслуженному работнику культуры РФ и РБ, почётному гражданину города, награждённому Правительственной наградой РБ – медалью «За доблестный труд» Владимиру Курбатову.

Школа – это коллектив единомышленников, делающих сообща одно большое и очень важное дело по художественно-эстетическому воспитанию подрастающего поколения. И этот труд по достоинству был оценен на мероприятии. Все сотрудники были отмечены наградами разного уровня в честь юбилея организации.

Выставка продлится до 18 декабря по адресу ул.Коммунистическая, 84.