Выездной приём жителей мкр. Строймаш

05 августа 2022

Глава администрации Стерлитамака Рустем Газизов вместе со своими заместителями и руководителями городских служб  провёл  выездной приём жителей микрорайона Строймаш в школе №8. На встречу пришли более 50  жителей микрорайона.

В ходе встречи жители сразу же обозначили ключевые проблемы посёлка. Среди них - нехватка детских площадок, проблемы с общественным транспортом, вывозом мусора, покосом травы и появлением большого количества бесхозяйных собак. Также горожане интересовались ремонтом школы, жилых домов и почтового отделения.

Рустем Фаритович ответил на все вопросы горожан, многие из них взял на проработку и личный контроль .

В завершении встречи для жителей микрорайона Строймаш индивидуальные приёмы провели заместители главы администрации, руководители структурных подразделений, муниципальных организаций и ведомств.