Выборы Президента России

12 марта 2024
Город

С 15 по 17 марта пройдут выборы Президента Российской Федерации. В эти дни все избирательные участки будут работать с 8.00 до 20.00. Голосование будет проходить три дня, поэтому возможность проголосовать в удобное для вас время будет у каждого. Узнать свой избирательный участок можно на портале ЦИК РФ http://www.cikrf.ru/digital-services/naydi-svoy-izbir...

В дни голосования на избирательных участках будут работать буфеты, фотозоны, проводиться концертные программы и всевозможные мастер-классы. Бесплатные консультации проведут врачи, юристы, логопеды, психологи и т.д. Приём граждан также будут вести депутаты Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан и городского Совета. Подробнее о времени приёма на каждом из участков можно узнать здесь - https://vk.com/sterlitamak_adm?w=wall-140739825_84666.

Кроме того, будут проводиться различные акции. Все проголосовавшие избиратели смогут получить на своих участках браслеты, дающие право на хорошие скидки на товары и услуги у партнеров акции «Рахмат». Ссылка на сайт акции https://рахмат102.рф/cities/g-sterlitamak-585/.

Дополнительно всем пришедшим на избирательные участки со своей семьей, будут выдаваться QR-билеты с уникальными кодами из 8 символов. В призовой фонд входят ценные призы: автомобиль, квартира, бытовая техника и многое другое. Ссылка на регистрацию QR-билета https://рахмат102.рф/lottery/. Можно принять участие в конкурсе «Выборы в объективе» и также выиграть ценные призы. Подробности проведения конкурса здесь - https://vk.com/alga_str?w=wall-121193548_5297.

Также в дни голосования около вашего избирательного пункта будут работать волонтёры, которые предложат вам выбрать городскую общественную территорию, которую будут благоустраивать в 2025 году. Волонтёры помогут вам проголосовать (https://vk.com/op_str?w=wall-64597505_1960) через приложение. В выборе территории могут принять участие жители с 14 лет. Каждому, проголосовавшему за общественную территорию, волонтёры будут выдавать по две пачки стирального порошка.

Уважаемые стерлитамаковцы, этот год в России объявлен Годом семьи, поэтому много акций и конкурсов для семейного участия. Ещё одним таким федеральным проектом является проект «Всей семьей». Условия участия можно посмотреть здесь - https://vk.com/sterlitamak_adm?w=wall-140739825_84602. Приходите на выборы всей семьей, голосуйте, участвуйте в акциях и конкурсах. Пусть выборы действительно будут праздником и важным, ответственным шагом на пути к сильной и процветающей России.